• Luca Crescenzi (Presidente) (nominato con D.M. 1105 del 28.11.2019)
  • Irene Bragantini (nominata con D.M. 1192 del 27.12.2019)
  • Bruno Berni (nominato con D.M. 1027 del 10.08.2022)

Ultimo aggiornamento 11 Agosto 2022 a cura di Eleonora De Longis